воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Коробка для румбокса

В этот раз для своего румбокса я взяла готовый комодик для украшений. Он очень подходит для маленькой комнатки, а заодно будет служить и хранилищем для сокровищ. Внутри покрасила потолок, наклеила обои, настелила паркет. Снаружи обклеила комодик декупажной картой, но низ и оконные переплёты пришлось красить вручную.

Выдвигающийся ящик обклеила внутри желтоватым бархатом. Сделала занавесочки.


Вот примерила в комнатку кроватку и коврик. Фотографии над кроватью. Растение в горшке ещё не закончено. К следующему разу румбокс будет закончен полностью. Осталось доделать детали.

И напоследок: не могу не поделиться . Купила сегодня  "начало" для нового румбокса. Это будет полочка для специй в кухню. Хотя я не фанат кошек, но мимо этих пройти не смогла.





Это набор для специй называется "Чёрная кошка, белый кот". Вот так рождаются новые работы. Случайно купленные вещи или что-то подсмотренное на улице вдохновляют на творчество.

1 комментарий:

  1. очень интересная работа. скажите а какого размера румбокс??? и ящик выдвижной???? я сама начала делать румбокс в стиле гардеробной комнаты, но не хочу очень большую коробку делать, поэтому в голове прокручиваю все варианты. и еще вопросик где вы покупаете готовый комод?

    ОтветитьУдалить